Отдохнем в Турции

Отдохнем в Турции

Туры в Турцию стали самыми популярными видами отдыха у наших соотечественников. Самое популярное место, куда стремится больше всего поклонников Турции, это Анталийское побережье . Это такие курорты как Белек, Алания Анталия, Сиде, Кемер.  Не выходя из дома.

Где и как развлекаться

Итак, если вы энергичны и молоды, любите громкие развлечения и тусовки, то вам однозначно дорога в Кемер. Туда стягиваются поразвлекаться и туристы с разных уголков мира, и местная молодежь из всех близлежащих пригородов. Самые шикарные и известные клубы — INFERNO и AURA CLUB. В летнее время года там выступает много профессиональных и именитых DJ и эстрадных исполнителей. Однако, если вы хотите жить в центре Кемера, то вам придется добираться до пляжа около десяти минут пешком. Но не спешите унывать, для самых ленивых тусовщиков отели наладили удобный и быстрый трансферт. Пляжи в Кемере для отдыха с детьми не особенно подходят, поскольку они галечные или песчано-галечные, детям будет некомфортно.

Если вы запланировали спокойный отдых или отдых семьёй с детьми, то наидеальнейший вариант для вас — Алания. На этом курорте чистые песочные пляжи, разнообразная интереснейшая анимация для детей, а в отелях и для взрослых. Единственный минус этого местечка — это его удалённость от аэропорта. Добираться два часа, даже если это комфортабельный автобус с кондиционером, не очень приятно, особенно, когда у вас совсем маленькие детки. Тогда можно выбрать курорты Белек или Сиде.

Про Анталию можно сказать следующее: туда можно слетать на шопинг, поудивляться в аквапарке или на интересной экскурсии, но жизнь в этом городе совсем не похожа на ту, что на обычных курортах.