Древние курорты Сингапура

Древние курорты Сингапура

Попадая в этот удивительный мир, понимаешь, что Сингапур, состоит из традиций Запада и Востока. Он как будто старый, но в нем есть изюминки нового и неизведанного, что делает его необычайно привлекательным в глазах туристов. Если вы часто путешествуете, то сравните те улицы, которые вы видели и улицы Сингапура. Ведь они блестят от чистоты и их озелененные районы прекрасно вписываются в современную атмосферу технологий. Он как большой сад, в котором невозможно разочароваться, все сияет и манит своим волшебством.

Туристы, попадающие в этот цветочный рай, обязательно посещают самые известные курортные зоны, на которых их всегда рады видеть. Каждый уголок этой страны очень интересен и у каждого из них своя история, без которой сейчас не может существовать ни одна страна.

Впервые в святых писаниях, название города Сингапур было замечено в третьем веке. В пятнадцатом по шестнадцатый век, Сингапур был в составе султаната, а во время войны между Португалией и Малайзией, он был атакован португальской армией. В тысяча восемьсот шестьдесят седьмом году Сингапур присоединился к колонии Британии, а во время второй мировой, Япония отстояла битву за Сингапур. Многое пережила эта страна, и взлеты были и падения, кризисы и войны, но она нашла в себе силы не бояться препятствий и вскарабкалась вверх по лестнице успешной жизнедеятельности.

В одном из парков Сингапура, воздвигнута скульптура, которую считают одной из самых загадочных и интересных, половина ее имеет форму рыбы, а вторая половина – льва. Это и является непосредственно символом этой могучей и сильной страны. Также большой интерес у туристов возникает к отелю Раффлс. Он был построен еще в тысяча восемьсот восемьдесят шестом году. В нем часто отдыхали и творили свои произведения популярные поэты, писатели, актеры и художники. Нельзя описать ту красоту, которую излучает Сингапур. Это надо только увидеть.