Как правильно выбрать купальник для полных?

Как правильно выбрать купальник для полных?

Покупки приносят девушкам радость и делают их счастливыми. Но выбор подходящего купальника может стать проблемой, если вы не на 100% удовлетворены своей фигурой. Современные дизайнеры выпускают на рынок большой ассортимент моделей, подходящих для девушек и женщин любого возраста и типа фигуры. Главное – подобрать свой уникальный вариант, который подчеркнет все ваши достоинства и скроет то, что хотелось бы скрыть.

Выбираем купальник: 8 советов

Стилисты Juliette Lingerie предлагают женщинам с роскошными формами воспользоваться нашими полезными советами, чтобы найти идеальный купальник, который позволит вам выглядеть стильно, модно и красиво. При выборе стоит обратить внимание на:

  1. Правильный оттенок. Вопреки распространенному мнению, не только черный цвет прекрасно скрывает недостатки фигуры. С этой задачей хорошо справляются также глубокие и насыщенные цвета из базовой палитры (королевский синий, красный, винный) и яркие неоновые оттенки (желтый, розовый, оранжевый).
  2. Принты. Яркие небольшие принты делают образ интересным и красочным. Это может быть горошек, мелкие растительные мотивы и т.д. Обратите внимание, что большие рисунки привлекут внимание к недостаткам фигуры, а не украсят ее.
  3. Визуальные эффекты. Купальные костюмы с контрастными вставками по бокам создадут эффект супер-похудения.
  4. Вертикальные полосы. Создают иллюзию стройности, визуально вытягивая и уравновешивая фигуру.
  5. Черный цвет. Черный купальник необычного кроя, выполненный из интересных материалов, выглядит роскошно и не скучно.
  6. Вставки на талии. Чтобы создать женственный силуэт дизайнеры разработали интересные модели со шнуровкой в виде корсета и драпировкой, визуально сужающей талию.
  7. Двухцветные модели. Позволяют уравновесить фигуру при помощи контрастных цветов. Яркие принты и цвета выделяют необходимую зону, в то время как темные оттенки, визуально уменьшают проблемные места.
  8. Танкини. Раздельные купальные костюмы с удлиненным топом прикрывают бока и животик.

Чтобы купальный костюм хорошо сидел на фигуре и скрывал недостатки, он должен быть выполнен из качественной плотной ткани без блеска и снабжен удобными чашечками. Именно такие купальники вы можете купить в интернет-магазине Juliette Lingerie.

Наши купальники помогут вам выглядеть эффектно и красиво на пляже, независимо от особенностей фигуры. Если у вас возникли проблемы с выбором, обратитесь за помощью к нашим стилистам. Они подберут самые удачные модели, в зависимости от ваших пожеланий и типа фигуры.