Отдых на Кипре с детьми

Отдых на Кипре с детьми

Большое количество жителей России, как только наступает теплая погода, стараются отправиться в отпуск. Кипр отдых 2018 цены все включено является превосходной возможностью совместить приятное и полезное, лечение и отдых. Какие на Кипре имеются оздоровительные комплексы?

Что там обычно предлагают? Чтобы человек мог легко сориентироваться в разнообразии всевозможных услуг, он должен понять, зачем он Кипр приехал. Большое количество женщин и семей на Кипр едут для того, чтобы отдохнуть, при этом они надеются, что мягкие средиземноморский климат, чистое море и морской воздух окажутся лечебными средствами. Однако для восстановления сил одних только природных особенностей данного курорта мало.

Для чего нужно ехать на Кипр

Существует три главные причины, по которым необходимо отдавать предпочтение именно отдыху на Крите весной с детьми. Первая причина заключается в превосходной погоде. Туристы будут невероятно удивлены, когда вместо промозглой погоды они увидят яркое солнышко и всевозможные краски природы. В апреле здесь все начинает цвести, все зеленеет и пахнет. Температура воздуха способна порадовать не только тело, но и душа. Она достигает 30 градусов. Хотя въезд в данную страну визовый, обладатели российский паспортов ее смогут оформить всего за один день. Следующая причина состоит в том, что отдых на Кипре позволяет людям полностью поменять обстановку, при этом им не приходится отправляться куда-то за тридевять земель.

Как выбрать отель

Отдых на Кипре с семьей и детьми будет просто идеальным, если люди остановятся в отеле под названием Four Seasons Limassol Cyprus. Данный отель также превосходно подходит и для влюбленных пар, желающих уединиться. В отеле для молодоженов предусмотрена взрослая зона. Отдохнуть здесь могут и просто взрослые люди, они смогут поплавать в бассейне, послушать музыку, побеседовать в баре с другими жильцами, в общем, наслаждаться обществом и отдыхом. В эту зону для детей входа нет. Маленьким путешественникам очень сильно понравятся бассейны, оснащенные водяными горками. Кроме всего прочего при отеле есть школа дайвинга и детский клуб. В нем с детьми будут заниматься опытные педагоги, они с ними поиграют, порисуют, будут лепить всевозможные фигурки.

Кухня Кипра

Чтобы отведать средиземноморские блюда вовсе не обязательно отправляться в Грецию. В греческом ресторане под названием Mavrommatis любителям фирменных блюд местный шеф-повар предложит блюда «Клефтико», которое готовится целых девять часов. Если семья на Кипр решила отправиться вместе с детьми, то им нужно заранее резервировать столики, в особенности в таких ресторанах, как Seasons Oriental и Vivaldi. Взрослые и дети, скорее всего, придут в восторг от гастрономических фестивалей, регулярно проводящихся в отеле Four Seasons. Туристам может повести, и они попадут на Неделю шоколада. Во время организации подобных мероприятий приглашают знаменитых поваров. Попробовать кулинарные шедевры можно будет в кондитерской Colors.

Центры СПА-процедур

Если человек попал на Кипр, то он не может не проверить на себе местные. Ухаживающие за телом, процедуры. Предлагаются они в спа-центре Shiseido. Там работают опытные косметологи, которые проводят процедуры, ухаживающие за телом и лицом, для этого используется японская премиальная косметика. Для отела под названием Four Seasons разработали специальную процедуру, которая называется Serenity. Предназначена она для тела и кожи головы. Массаж головы, проводимый по японской технике, позволяет избавиться от головной боли и сильного напряжения. Ежедневно человек сможет баловать себя всевозможными сеансами, благо толстое спа-меню это позволяет. Вечную молодость и красоту обрести можно в месте, откуда, согласно легенде, вышла Афродита. Для этого представительнице прекрасного пола нужно сходить на пляж, расположенный в стороне Пафоса и проплыть между двух очень больших камней.