Тренды купальников 2018

Тренды купальников 2018

Купальник, вещь специфическая и его надо выбирать исходя от типа фигуры. Несмотря на это, мода предлагает купальники amarea 2018, которые будут в тренды этим летом.

И начнём мы со слитных купальников.

1. Перед купальника должен быть простым, но вот спинку обязательно должны украшать ремешки, шнурки, цепочки и т. д. Главное правило, что именно спина должна привлекать к себе внимание.

2. Присутствие не серьёзности в вашем купальнике путем надписей на английском языке. Но ни в коем случае на нем не должно быть написан логотип фирмы, флаг какой-либо страны. Вы, благодаря такому купальнику, будете выглядеть игриво и более молодой.

3. Купальники с приспущенными лямками. В них любая девушка будет смотреться очень женственно, привлекая к себе внимание, но, к сожалению, не каждая представительница прекрасного пола обладает бюстом, на котором может держаться купальник.

4. Высокий вырез на бедре. Этот тренд вернулся к нам из 90-х. Благодаря вырезу, купальник сделает вас визуально выше, худее, но надо быть очень аккуратно, чтобы не переборщить с вырезом. Ведь он может не только скорректировать вашу фигуру, но и испортить ее, а главное из-за очень высокого разреза вы будете выглядеть пошло.

5. Купальник на одно плечо. Акцент сделан на верхнюю часть, поэтому обратите внимание на поддержку груди. Такой купальник сделает вас женственной, а самое главное, что он подходит абсолютно любой фигуре.

А теперь перейдём к раздельным купальникам.

1. Полоски на купальнике. Не важно, какого она будет цвета, синего, чёрного или какого-нибудь ещё. Но перед тем, как купить такой купальник, обязательно необходимо его померить, т. к. полоска может скорректировать вашу фигуру не в лучшую сторону.

2. Сочетание двух купальников. А именно, вы можете взять, например, низ от одного купальника, а верх от другого. И не важно, что цвета между собой не сочетаются. Этот тренд подходит для тех, кто раньше боялся сочетать два купальника.

3. Завязки. Они могут быть абсолютно везде, на лифе, плавках и в любом количестве. Но лучше не перебарщивают, т. к. большое количество завязок могут сделать вашу фигуру объемнее.

4. Возвращёние к 90-м, а именно, купальники в спортивном стиле, плавки с высокой посадкой. Такие купальники подходит любой фигуре, а так же хорошо корректируют её.