Виза в Японию для украинцев

Виза в Японию для украинцев

Япония — виза для украинцев

Виза в Японию для украинцев

Япония – это, наверное, самая необычная страна на планете. Многие из тех, кто побывал здесь, называют ее страной другой цивилизации. И правда, здесь много что необычно и подчас не поддается стандартному логическому, этическому и культурному мышлению. А все из-за того, что долгое время Япония была закрытой страной для всех иностранцев. Япония — чудесная страна. Настолько же чудесная, насколько и далёкая — как в географическом плане, так и в культурном.

А ещё Японию от граждан Украины несколько отдаляет виза. Для того, чтобы отправиться в Японию визу потребуется оформлять заранее в консульстве, которое находится в г.Киев. Для этого необходимо личное присутствие, заполненная анкета и пакет документов.

Говорят, что японские визы оформляются тяжело и долго. На самом деле, это не так. Рассмотрение документов в консульстве занимает 5 рабочих дней. Рекомендуем подавать на визу заблаговременно, визу можно открыть за 3 месяца до начала поездки. Визу открывают с коридором 3 месяца с возможностью пребывания 15 -30 дней. В зависимости от цели поездки существуют разные типы виз. Самые популярные цели поездки — это туризм, бизнес и посещение друзей или родственников. В зависимости от типа визы, необходимый пакет документов может меняться.

Основной список документов на визу в Японию, включает в себя: все имеющиеся загранпаспорта, гражданский паспорт и ИНН-код, справку из банка с остатком на счету и движением по счёту, справку с места работы, документы о регистрации принимающей стороны в Японии (туристической компании или Ваших партнёров). Обязательно предоставить копию купленного авиабилета и отеля, с указанием цены и печатью об оплате. Если цель вашей поездки — туризм, так же надо предоставить план вашего путешествия расписанного по дням.

Если вы не хотите стоять в очереди, терять время, переделывать документы и переписывать анкету рекомендуем обратится в надежную туристическую фирму, которая возьмет на себя обязательства открыть визу без личного присутствия и проблем. Туристическая фирма SAFINA — предлагает оформление японских виз в г.Одесса. Профессиональные менеджеры, большой опыт работы и сотни положительных отзывов. За 6 лет работы у нас ни одного отказа! Открываем туристические визы в Японию без личного присутствия, срочно и надежно. Бесплатная консультация. Заходите на сайт, чтобы узнать больше о визах в Японию.