Апартаменты Senator Apartments

Апартаменты Senator Apartments

Сеть Senator Hotels and Apartments располагает широким выбором номеров и апартаментов и включает в себя три апарт-отеля в столице. Все три гостиницы представляют собой роскошные особняки, которые ранее принадлежали деловой элите Киева начала 20-го столетия. На сегодняшний день все они оборудованы современной техникой и полностью меблированы для вашего удобства.

Широкий спектр услуг направлен на максимальное удобство гостей. С предоставляемыми услугами вы можете ознакомиться на сайте Senator apartments Kiev.

А мы расскажем подробнее о каждом из трех отелей в Киеве.

Senator City Center.

Апарт-отель находится в самом сердце Киева, в соседстве с Владимирским собором. Удобное расположение в элитном районе, где находятся театры, престижные рестораны и клубные заведения. Senator City Center подходит и для деловой поездки, так как рядом сконцентрированы посольства, крупные бизнес-центры, банковские учере.

SENATOR MAIDAN.

Не сложно догадаться, что отель расположен в окрестностях Площади Независимости. На 6-ом и 7-ом этажах панорамные окна открывают великолепный вид на исторический центр Киева.

Поблизости широкий выбор мест, которые мы рекомендуем к посещению, среди них:

  • Крещатик — центральная улица Киева;
  • Андреевский спуск — киевский Монмартр;
  • Софийский собор — один из старейших в Киеве;
  • Мариинский парк — известен шикарным выходом на реку Днепр.

Эта часть города широко известна своими культурными мероприятиями и развлекательными учереждениями. У вас будет возможность посетить Национальную филармонию Украины. Любители оригинальных заведений несомненно оценят «Chicken Kyiv» — авторский ресторан местной кухни.

Senator Victory Square.

Это идеальный выбор для деловых поездок, так как расположен в деловом центре Киева, недалеко от площади Победы. Комфортные современные номера позволят вам почувствовать домашний уют. Многие бизнес-путешественнкики приезжают сюда с семьями.

Senator Victory Squareинтересен тем, что является первым отелем в Украине, на стене которого разместился современный арт-мурал, созданный для мирового проекта ArtUnitedUs. Автор картины с названием «Лабиринт» — стрит-арт художник Рустам Qbic Салемгараев.

Апартаменты Senator ждут гостей города и тех, кто решил отдохнуть от будничных дней дома. Для вас разработаны специальные предложения, которые, возможно, заинтересуют, к примеру «Свадебный пакет».