Гибридный, дорожный или горный велосипед: найдите велосипед для вас!

Гибридный, дорожный или горный велосипед: найдите велосипед для вас!

Гибридный, дорожный или горный велосипед. Какой же выбрать?

С приходом весны и более мягкой погодой катание на велосипеде по выходным или в пути становится все более привлекательным. Бодрящее, веселое и доступное занятие, езда на велосипеде — отличное занятие, которое вы можете проводить в одиночку, с друзьями или со своими детьми.

Прогулки по городу, походы по сельской местности или по горам, в зависимости от того, как вы их будете использовать, вам понадобится конкретный тип велосипеда, также можно купить детский велосипед

Какой велосипед вам подходит?

Гибридный велосипед

Вы берете свой велосипед на прогулку или в офис? Гибридный велосипед, безусловно, будет лучшим выбором. Гибридный велосипед оправдывает свое название, он позволит вам чувствовать себя комфортно как на гравийных дорожках, так и на асфальте. Шины на гибридных велосипедах, как правило, шире, чем на дорожных велосипедах, что обеспечивает лучшую устойчивость и более текстурированный протектор.

В этой категории есть так называемые «рабочие» модели, которые имеют преимущество в том, что они легче и аэродинамичнее. На этих моделях осанка более наклонная, что может быть более комфортно для некоторых.

Однако, если вы ищете комфорт в первую очередь, классические модели с подвеской и седлом являются хорошим выбором. Просто помните, что они будут тяжелее, поэтому сложнее будет подниматься по лестнице или устанавливать на крышу автомобиля, также вы можете приобрести детский велосипед в компании Велотрейд

Дорожный велосипед

Вы много ездите и в основном по асфальтированным дорогам, вам нравится быстрая езда? Это дорожный велосипед, который вам нужен.

Этот тип легкого и эргономичного велосипеда рассчитан на скорость, шины обычно уже, чем у гибридных велосипедов, что повышает коэффициент полезного действия и легкость.

У дорожного велосипеда есть изогнутый руль, который позволяет вам иметь несколько позиций во время езды. Эта деталь очень важна, особенно если вы ездите более часа несколько раз в неделю, изменение положения может значительно снизить утомляемость.

Поклонник скорости, хотите регулярно садиться на велосипед и получать удовольствие, зайдите в раздел дорожных велосипедов.

Горный велосипед

Хотите кататься по холмистым или гористым тропам? Тебе нравятся острые ощущения? Выбираю горный велосипед, также называемый горным велосипедом.

Прочный и прочный, с широкими колесами и подвесками, которые позволяют захватывать рельеф местности и поглощать удары, этот тип велосипеда создан для приключений.

На горных велосипедах, как на BMX, его городском альтер-эго, рули прямые, что позволяет быстро и точно контролировать направление на труднопроходимой местности.

На велосипеде этого типа тормоза мощные и их можно быстро нажимать кончиками пальцев, не теряя контроля.

Горный велосипед идеально подходит для катания на непредсказуемых поверхностях, где необходима очень удобная и отзывчивая машина.

BMX

Когда вы, наконец, вернетесь в дорогу, катаетесь ли вы на горном велосипеде, дорожном велосипеде, BMX или гибридном велосипеде, не забывайте всегда надевать шлем и носить подходящую одежду. Это защитит вас от серьезных падений и предотвратит неприятное раздражение.