Дачный переезд

Дачный переезд

С наступлением тёплого времени года для мувинговых компаний наступает горячая пора. Горячее и самое интересное время для работы. Горожане, уставшие за зиму от тусклого неба и каменных сооружений города начинают готовиться к летним отпускам, которые по давней традиции мы любим, проводить на даче. И действительно, свежий воздух, чудесная природа, дорогие сердцу огородные грядки, грибы, ягоды, купание в реках и озёрах — трудно представить себе более приятный отдых для всей семьи на целое лето!

Но летние месяцы недолги, и для того, чтобы как следует отдохнуть и провести время спокойно и с максимальной пользой, необходимо тщательно спланировать и организовать дачный переезд. Сделать это не так просто. Почему? Дачный переезд во многом похож на переезд квартирный, но вместе с тем сильно от него отличается. При переезде квартиры мы, как правило, собираем и перевозим всю мебель, посуду, личные вещи и т. д. Прощаемся с уже полностью пустой квартирой. А при переезде на дачу требования другие. Вроде бы мы берём только необходимое: какую-то мебель, которую мы решили переселить на нашу загородную фазенду, посуду, электроприборы, одежду для всей семьи, игрушки детям, лекарства, рассаду и цветы, часто мы также везём вещи, которые загромождают городскую квартиру, но с которыми мы не готовы расстаться.

А домашние животные? Или новый садовый инвентарь? А объемные подушки и одеяла, без которых мы просто не можем спать, а миллион других мелочей, которые на природе оказываются жизненно необходимыми! Ой, что-то много набирается, не правда ли? Знакома ли Вам ситуация, при которой несчастному папе на протяжении лета приходится не раз кататься в город, забирая забытые вещи, или маме которой в целях экономии времени, покупать по второму заходу всё в местном магазине, тратя лишние деньги?

Так вот, чтобы с Вами такого не произошло, организуйте свой дачный переезд грамотно. Компания на протяжении десятка лет занимается перевозкой вещей на дачу. За годы работы мы хорошо изучили специфику данного переезда.
Сохраняя высокое качество работы, наши сотрудники предложат Вам также дополнительные услуги важные при переезде на дачу:
Cпециально оборудованная машина, прошедшая тех. подготовку доставит груз в любую точку в указанные сроки.

Профессиональные грузчики тщательно разберут и упакуют вашу мебель и вещи, подготовят к транспортировке посуду, цветы, хрупкие предметы, также вам потребуется перевозка мебели киев. Наш менеджер будет сопровождать груз на протяжении всей перевозки, до момента расстановки вещей на места. Кроме того, Вы можете заранее пригласить наших работников, которые заранее произведут демонтаж техники, упаковку, маркировку вещей, а так же предоставят Вам памятку от компании , в которой представлен достаточно полный перечень предметов, необходимых для полноценного отдыха и продуктивной работы на природе.
Воспользовавшись этой памяткой, Вы впоследствии сэкономите массу времени и нервов себе и своим близким. Не крадите у себя драгоценные дни своего отдыха — предоставьте всю работу компании, и пусть это лето будет безоблачным!